Сильное раскачивание прицела в Fallout New Vegas.

И не нужно писать про несоответствие требований к оружию. Сила 8, навыки Оружие и Энергооружие равны 100, уровень персонажа 40. Изначально с прицеливанием все было нормально. Однако после прохождения дополнения "Lonsome Road" (Одинокая Дорога) руки персонажа стали трястись как будто у него болезнь Паркинсона, целиться вообще невозможно. И в режиме VATS персонаж стал постоянно мазать, даже в упор шанс поражения 2-3%.

Крч это баг, братан, сам так сейв зафакапил, тебе кинули светошумовую, а она режет все статы под 0, а эффект забагавался и не проходит, только грузить сейвы до светошумовой и пытаться уломать его (не помню как перса зовут) пойти на мировую