Сложно ли найти неофициальную работу в Болгарии?

NoName Гуру (3376), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Акакий Радионов Знаток (387) 3 года назад
Роботу можно найти везде если постараться
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95886) 3 года назад
НЕофиц везде полно, а вот официально устроиться проблема
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Как раз коронавируса в България уже няма
Гала Гуру (3146) 3 года назад
Неофициальную работу найти не проблема, только вот сколько будут там платить, если даже на официальной платят кошкины слезы.
Sun Sunshine Мастер (1913) 3 года назад
в Болгарии? а зачем? там нищете, какой смысл туда ехать? а тем более с учетом коронавируса, вообще непонятно, будет ли хоть какой-то сезон.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 3 года назад
Как житель Болгарии говорю. НЕРЕАЛЬНО. Работы и для своих нету тут. Только если хорошее знание языка, то тогда да, можно ещё попробовать
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 3 года назад
С языком нет проблем? Тогда будете находить разовую работу, за которую платить будут копейки или предложат тарелку супа.