Помогите мне понять, легально ли это ?

Тайтис . Ученик (171), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Я делаю ботов в вк, не давно один чел сделал у меня заказик . Он дал мне пример и я его выполнен на 5 . Бот был связан с ставками на игры (игра - шутер на телефонах) . Вопрос легально ли создавать группу и бота со ставками на игры ?
Голосование за лучший ответ
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Ну если люди работают крупье, кассирами в подобных заведениях, которые стоят почти на каждом углу, то ты как думаешь?
Тайтис .Ученик (171) 3 года назад
по подробнее пожалуйста
Строгий Оракул (63600) 3 года назад
Ставки на любых играх.... это шулерство... так что ДЕРЗАЙ и не не зацикливайся.... БОТАЙ по крупному )