Какая страна для ПМЖ лучше - Чехия, Словакия или Польша?

Чернобыль. Зона отчуждения Ученик (151), закрыт 3 года назад
Вы можете выбирать только предложенные из этих стран
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
лучше польша там за мойку унитазов хорошо башляют!
Чернобыль. Зона отчужденияУченик (151) 3 года назад
Что значит башляют?
Г ЕОракул (58979) 3 года назад
Д, . злотые с грошами получать будешь!))
Чернобыль. Зона отчуждения Ученик (151) Г Е, ааааааааааа, понятно. А можно туда поехать без знания языка?
Остальные ответы
Анна П Мастер (2135) 3 года назад
Та, в которой есть спрос на вашу специальность.
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
Хорватия
Чернобыль. Зона отчужденияУченик (151) 3 года назад
Здесь о Хорватии речь не идёт. В этом списке же её нет
Сутулый . Мыслитель (6235) сорри но лучше езжай в Хорватию
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 3 года назад
Та, чей язык вы знаете. Без языка страны проживания вы будете полностью чужим.
Г ЕОракул (58979) 3 года назад
Латышску мову освоили? )) Да или нет, всё равно негры...)))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) Г Е, Глупость не порите. И язык знаю и гражданство есть.
Г ЕОракул (58979) 3 года назад
Ну слава Богу. Выцыганили гражданство)) Стало быть русофобия приносит свои плоды))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) Г Е, В Латвии получить гражданство может любой проживший легально в стране 5 и более лет. Ваша терминология для моей страны чужда. Фобии у вас и русский нацизм тоже.
Добродушный Искусственный Интеллект (345410) 3 года назад
Где родился, там и пригодился. Лучше своей страны нет .
Г Е Оракул (58979) 3 года назад
Чехия - лучший вариант из трёх. Но язык знать нужно. Русский и английский там не канают))) Польша - алкашня. Словакия нормально, но уровень не высок..
Чернобыль. Зона отчужденияУченик (151) 3 года назад
Как вы думаете, а вот носители чешского языка поймут русский? Просто языки схожи
Г ЕОракул (58979) 3 года назад
В принципе понять можно. 20-30%. Дальше по смыслу. Но иногда похожие однокоренные слова имеют разное значение. Но числительные почти неотличимы))