Нерабочие дни отменяют смерть?
Вице-премьер Татьяна Голикова объяснила отсутствие опубликованных данных о смертях зараженных коронавирусом за апрель «нерабочими днями». Некоторые регионы не передали информацию. С 30 марта по 11 мая «органы записи актов гражданского состояния также не работали», поэтому данные о смертях не вносили в Единый государственный реестр ЗАГС, сказала вице-премьер. Ранее Голикова говорила, что Росстат опубликует статистику 29-30 мая.
Ой... мы все умрём. Жалко только тех, кто не лишился девственности и не испытал радость сексуальных отношений.
Ну и? Ты что, работаешь передастом, при правительстве РФ?
Передаешь нам то, что мы могли не услышать :))
*Психических отклонений нет.
Диагноз: просто дурак*
Президенту и Правительству России хочется высказать слова благодарности и сказать большое спасибо за их чёткую, слаженную и организованную работу во время эпидемии коронавируса !
Отменяют регистрацию