Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчонки. Опрос

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
какого размера члены вам больше нравятся. ОТВЕТЫ: Большие, Средние, Маленькие
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1053) 17 лет назад
"Когда оно живенько, оно конечно лучше ",- помните бессмертную фразу секретарши из СЛУЖЕБНОГО РОМАНА, Так вот, родной, главное, чтобы живой был!
Остальные ответы
Julia Знаток (282) 17 лет назад
Дело то не в размере, а в умении его владельца.. :-)
Людмила Мастер (1136) 17 лет назад
безусловно даже смотреть на красивый член очень заводит.. красивым может быть любых размеров и форм)) ) главное чтобы не очень маленький и не гигант... а если гигант, то без долбёжки
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
Любимы члены!!! Средние!!!