В какой программе создать анимацию текста?

Dmitriy Nozdrin Ученик (125), закрыт 3 года назад
Но, дело в том, что я не буду использовать стандартный подход, т е набрал готовым шрифтом, а потом уже анимируется весь текст. Нужна анимация отдельно каждой буквы, примером могут сложить логотипы многих киностудий, при это все это еще будет в 3D, первая сцена - падает капля, потом камера плавно по кривой траектории поворачивается и смотрит на плоскость сверху, капля растекается в необходимый мне текст. То есть, довольно сложный проект будет.

Афтер эффект использовал ранее, создать такое там, наверное, возможно но будет адски сложно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Высотина Знаток (401) 3 года назад
В After Effects используется Cinema 4D Light. Посмотри в эффектах
black_climber Искусственный Интеллект (197436) 3 года назад
Ну такое только в 3D редакторах - Blender, Cinema 4D, 3D Max, в Maya особенно хорошо с жидкостями
Е Г Мудрец (18446) 3 года назад
Дайка и чего-нить пиз#ану: - RealFlow!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284601) 3 года назад
Использовать нестандартный подход всегда адски сложно, но у вас уже есть необходимый инструмент: After Effects. Его достаточно для вашей задумки.