Тем кто был в Амстердаме, для взрослых

Дмитрий Знаток (340), закрыт 3 года назад
1 В борделях Красных фонарей в основном голландки? Там дорогой секс? 2 В секс театре дорого? Туристам можно стать там актером?
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (33128) 3 года назад
Была на экскурсии в Амстердаме. Девушек сама видела в витринах, в основном, симпатичные, конечно. Типажи разные, много со славянской внешностью, также есть африканки. Цена - 20 евро за первые 15 минут. Потом, говорят, звонит будильник и дальше цена по договоренности. (Информация от гида-экскурсовода).
Остальные ответы
Омич Оракул (72598) 3 года назад
1 в основном хохлушки
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Данной деятельностью разрешено заниматься только гражданкам Евросоюза. Разрешение получают в Мэрии. Налог устанавливается персонально - чем красивее девушка, тем налог больше!
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
1. Нет. Иностранки в основном) Азиатки, славянки. Цены не узнавала 2. Не была
alles onder controleОракул (83111) 3 года назад
афигеть, я даже столько не знаю
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Niet veeleisend, чтобы "столько" знать, достаточно мимо пройти))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Нет, там достаточно много славянок, афроамериканок и азиаток. Сама я не приценивалась, естественно, но один мой приятель говорил, что среднестатистическому туристу штанов не хватит на оплату, то есть секс не дешевый. В эротическом театре играют местные актеры, и конкуренты им не нужны.