Как пройдут ближайшие две недели? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772508) 3 года назад
небольшие бытовые проблемы могут вас вывести из строя, будь внимательна и аккуратна .
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
А сахар нормальный будет? или все нервы из за него?
ОНИКС Высший разум (1772508) Анечка, не сильно в норме .
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Вроде диету соблюдаю, худею
ОНИКС Высший разум (1772508) Анечка, сахар не сильно большой .но есть .сама же знаешь .это не лечиться, надо самому стараться для того чтобы сахар был в норме .
Остальные ответы
Мириам Мириамовна Знаток (256) 3 года назад
Здравствуйте. Для меня большая честь, что вы попросили посмотреть ваш вопрос.
В вопросах здоровья я не сильна.
а как пройдет время - зависит от вас.
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Как пройдёт подготовка к поездке?
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Огромные возмож. ности, но нужно быть умеренной.
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Сходи к врачу. или они уже тебе не нужны.. тебе тут скажут и про сахар и про кровь.. Будет плохо зови своих гадалок они тебе помогут а врачей не трогай по ерунде.. $