Выбор между Германией и Канадой

Нола Имбрис Ученик (95), закрыт 3 года назад
У меня возник такой вопрос, хочу эмигрировать с "Великой России" остановился на таких странах как Канада и Германия. Посмотрел довольно много видео на ютубе, довольно много статей про эти 2 страны, но так и могу определиться, можете помочь с выбор что по вашему мнению лучше, и почему?
Лучший ответ
AnatolyVolkov Мастер (1155) 3 года назад
Ты что не патриот? Это дело вкуса, конечно, обе страны очень развиты по-своему. Кем работать будешь?
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 3 года назад
А ты сайты с иммиграционными программами и Германии и Канады открывало? Ну посмотреть, какие профессии востребованы? Кем работать сможешь?
сергей шапран Мыслитель (9561) 3 года назад
Кому ты там нужна, там украинки все вакантные места заняли
Елена Искусственный Интеллект (290181) 3 года назад
Спросите сначала, кто из них выберет вас - Германия или Канада? Чем вы ценны для них? Языками, думаю, владеете, и профессия нужная имеется.
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Иммиграция в Канаду для тех кто не может сразу иммигрировать в США. С канадским гражданством это проще. Разница в доходах по сравнению с США 2-3 кратная, отсюда множество уехавших канадцев, отсюда постоянная нужда в мигрантах. Примерно та же картина с Австралией.

Иммиграция в Германию - это иммиграция в стабильную страну, но во-первых желающих много и требования высокие, а во-вторых нужно будет выучить малоиспользуемый в мире язык. Из-за чего многие предпочитают Нидерланды, где требования к языку не такие строгие, а иммиграционные правила более мягкие.
Восставший из бана Оракул (62200) 3 года назад
а что, тебя приглашают, тупое чудовище?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
Та, которая согласится вас принять, в чём я лично сильно сомневаюсь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Лучше В Россию.
Ты ведь и по-русски-то писать не умеешь, а уж немецкий и французский тем более не знаешь.
Иван ЯковлевГуру (4277) 3 года назад
Только вот чёткого правила нет, есть традиция писать так, а не иначе. И эта традиция в разных регионах, городах и даже семьях разная.

Также как в/на город/страна ("в/на Украину").
Восставший из бана Оракул (62200) Иван Яковлев, учи грамматику русского языка, пока ты тупой