Сколько нужно денег студенту в Санкт-Петербурге? Учитывая проживание в общежитии

Сильвер Богослов Ученик (213), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
E. coli Просветленный (22297) 3 года назад
Зависит от запросов. 20К в месяц должно быть достаточно.
Сильвер БогословУченик (213) 3 года назад
А 15-17к хватит?
E. coli Просветленный (22297) Сильвер Богослов, да, можно уложиться, если по минимуму.
Остальные ответы
ЛК Оракул (88160) 3 года назад
1 тыс-будете платить за общ
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
Я делал так.... находил по объявлению съёмную квартиры, которые сдают одинокие женщины. Далее по договоренности я живу и питаюсь бесплатно, не плачу деньги.
Вознаграждение хозяйке в виде секса.