Сколько длится Паводок?

Krossover Krosover Ученик (123), закрыт 3 года назад
Вопрос такой, в 19 году в Астраханской области в эти же дни уровень воды был намного ниже чем сегодня, а сейчас уровень воды всё растёт и растёт, немного почитал в инете сброс воды в большом количестве будет до 1 июня, после того как воду перестанут сбрасывать она сразу начнет уходить или какое-то время она будет стоять на месте (уровень воды)??
Лучший ответ
Виктория М. Просветленный (27065) 3 года назад
Зависит от осадков в верховьях реки
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Выходит, что сброс воды будет происходить с какой то ГЭС или плотины, т. е не из-за природного фактора (из вдхр )
При отсутствии осадков до 7 дней обычно, но сразу уровень воды в норму не придет .