Посоветуйте хороший отель в Краснодаре

Алексей Дмитриев Ученик (95), закрыт 3 года назад
Вообщем планирую с семьей после карантина съездить отдохнуть в Краснодар посоветуйте хороший отель чтобы не дорого
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Хилтон неплох, ИБИС тоже хорош, Гарден опять-же.
А раз как-то пришлось заглянуть в какой-то Аероотель - вот где реальный трэшак!!! Клопы, блохи, чурки, тараканы кругом! А цена такая, будто Бурдж Халиф целиком покупаешь! Это полный деградец!
А вот ИБИС неплох. И недорого.