Игровая мышь Razer DeathAdder на 6400 DPI,совместима с PS4? будет она работать на плойке?

Макм Баха Ученик (181), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
HHAT1KS Профи (738) 4 года назад
переходник для любой второстепенной атрибутики нужен
Макм БахаУченик (181) 4 года назад
у меня есть мышь, но не Razer,она работает без переходников..
ROMALEV Ученик (242) 4 года назад
лучше возьми себе что-то, что уже совместимо с плойкой! вот тебе вариант, не дешево конечно, НО мышь отличная https://www.clife.ru/goods/hyperx-pulsefire-dart/
Макм БахаУченик (181) 4 года назад
мне не нужно что-то другое.. я хочу просто знать, будет ли эта мышь работать на пс4..