Почему любой"борец с режЫмом"считает себя бизнес-гением, виня в неудачах "эту страну",а как уедут из РФ сразу разоряются?

А сегодня обращу ваше внимание на сбежавшего туда же соратника Навального по окучиванию хомячков посредством признанного иностранным агентом ФБК.
«Исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков получил в Англии политическое убежище в 2015 году. Там он скрывается от уголовного преследования — в России его обвиняют в хищении и присвоении 10 миллионов рублей пожертвований избирателей на мэрскую кампанию Алексея Навального в Москве в 2013 году.
В изгнание Ашурков отправился вместе со своей гражданской супругой Александриной Маркво. Она является фигурантом другого уголовного дела в России — о хищении бюджетных денег, которые были выделены на проведение творческих конкурсов и чтений в парках Москвы. Статус политического беженца в Великобритании Маркво также получила».

Сладкая парочка – двое проходимцев. Типичные креаклы, считающие себя «солью земли». И уж, конечно, талантливыми предпринимателями. В Лондоне у Ашуркова и его Александрины было аж 4-ре фирмы.
А теперь у них большие финансовые проблемы.

Зашибись. Обратите внимание – навальнист открыл бизнес в Британии задолго до бегства из России. И пока он сидел в нашей стране, имея возможность красть донаты и наживаться на заказухе в рамках «борьбы с Режимом», лондонский бизнес типа шёл хорошо. Но как только российский источник нелегальных доходов иссяк, так дела пошли под откос. Весь бизнес-талант креакла испарился, как роса на солнце.
С прочими компаниями Ашуркова и его дамы – ровно такая же история. (С)

https://cont.ws/@ruslanostashko/1685465?utm_referrer=mirtesen.ru

Армянское радио отвечает:

Березовский уж на что был богат - а стал банкротом - Бизнесом руковидть - это не мелочь по карманам тырить

Так возомнили из себя много, а на деле фуфло.

Что взять с борцунов

Мда, странно что их короно вирус не свалил

Да эти - ладно. Сам Борис Абрамович банкротом стал там перед своей смертью, а уж куда как креативный был...