Компьютер. Оперативная память. Совместимость.

Денис Засыпкин Ученик (214), на голосовании 3 года назад
Будут ли эти платы вместе функционировать, не будет ли перебоев ?
sodimm samsung m471a1k43cb1-ctd 8 гб
sodimm samsung m471a1k43bb1-ctd 8 гб или на 4 гб.
На компьютере стоить (показана на фото), хочу докупить еще 4-8 гб.
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
видеокарта с ОЗУ не связана
Денис ЗасыпкинУченик (214) 3 года назад
А причем тут видеокарта ?
Если мне нужно узнать, будет ли оп, которую я куплю грамотно и корректно работать с той оп.
Денис Засыпкин, смотрится по напряжению оперативки, ее разъему, частоте и памяти максимально поддерживающей материнкой. и главное чтобы оперативки были с одинаковыми частотами
ServalПросветленный (35385) 3 года назад
Должны заработать, отличаются частотой.
Обьем лучше одинаковый брать.
DoomGuy Профи (800) 3 года назад
это не ноутбучная озу?
LtyУченик (123) 3 года назад
Да, она предназначена для ноутов, мой пк это-MSI Trident 3
DoomGuyПрофи (800) 3 года назад
думаю, ему лучше будет подкупить на 8гб, а не менять почти всё
Lty Ученик (123) Вот я и хочу подкинуть, поэтому и спрашиваю. Подойдет ли эта плата к той ?
DoomGuyПрофи (800) 3 года назад
я к сожалению не нашёл вторую .если у них типы памяти одинаковы ( это ddr4 к примеру) и объём памяти, то можно. желательно, чтобы они были одного производителя и скоростью, но я никогда таким не занимался. сужу по статьям и форумам
Lty Ученик (123) Понял, спасибо дружище. Не болей :3
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Конечно будет, если есть свободные слоты. Проблемы с совместимостью остались в эпохе ddr2