Скутер глохнет на холостых

ALEX PONOMAREV Ученик (144), закрыт 3 года назад
После дальней и тяжелой для скутера дистанции на холостых оборотах глохнет, до дальней дороги не глох все было хорошо заводится с первого раза и едет только глохнет, может ли быть такое то что ему нужно дать отдохнуть?
Лучший ответ
Александр Тужеляк Знаток (380) 3 года назад
я почистил карбюратор, там жиклёр холостого хода был забит короче, обороты плавали, и потом вообще не заводился, и ещё я выставил заводское положение попловка.
ALEX PONOMAREVУченик (144) 3 года назад
У меня просто шланг порвался в месте изгиба который идёт от карбюратора