На сколько хороша это программа тренировок?

Окан ХАМИТ Ученик (82), закрыт 3 года назад
Https://www.google.com/amp/s/lifehacker.ru/programma-trenirovok-doma/amp/
Сегодня сделал первую тренировку. Все тело болит.
Лучший ответ
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681285) 3 года назад
на 3.нельзя лепить программу из офп и гимнастики. если есть гантели нахрена отжимания и приседания без доп веса!?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139316) 3 года назад
Полная чушь. Если хочешь укапаться и подсадить сердце от такой "программы" - валяй. Это - х_рня, а не программа. Тем более, не для новичков.
Окан ХАМИТУченик (82) 3 года назад
Я 2 месяца занимался программой на телефоне. Там упражнения очень лёгкие ( для кого как). А этот показалось нормальным, потому что в след день болел все тело.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139316) Окан ХАМИТ, я не знаю, что ты там делал и с какой программы на телефоне. Именно по этой программе я тебе сказал своё заключение. Чисто для ОФП и помучить себя - пойдёт. Но это не тренировка, а хрень какая-то. Тренировка - это другое.