Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочешь, чтобы мужчина был телепатом и

Чебурашка Искусственный Интеллект (392805), закрыт 3 года назад
Что бы угадывал все твои желания в сексе?)) не многие женщины откровенны в своих желаниях)) всем здрасти))
Лучший ответ
Наталья Чинаева Просветленный (40648) 3 года назад
нет конечно - одна плоть - но не одна же душа
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 3 года назад
Так уж немногие, на столько что на просторах интернета все пишут и флиртуют.
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
Это, просто, 3,14здец, какой-то, что в представлении многих тёткав, идеальный мужчина -- сверхчувствительный педик-телепат...