Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем Вы примеряете на себя образ спасателя???.)))

Вынос мозга Высший разум (102801), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ночной странник Искусственный Интеллект (400742) 3 года назад
Та... Меня самого спасать надоть... однако...
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 3 года назад
А что благородно, хоть и не благодарно.
Злой Гений Мыслитель (8209) 3 года назад
А кто если не мы??? Это не образ, это сущность, кто-то среди этого дерьма должен сказать : " Я НЕ СОГЛАСЕН!!!" . Самое печальное что в итоге я понимаю что это делаю не для них (кого спасаю), а для себя (мне нравится их спасать). Но даже это, лучше чем быть зрителем или палачом.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312136) 3 года назад
Помню, в одной книге," Тайна кремлёвского водопровода", был следак, майор кажется, по фамилии Чипэнддейлов. Это в жанре "детский детектив". Я от классической немецкой философии на таких книжечках головой отдыхал.
Igor Оракул (57408) 3 года назад
да жалко её... молодая... несчастная... муж бросил...