Как по правосторонней дороге совершать обгон на праворульной машине, раз с правой стороны плохо видно встречку?

Денатурат Кагор Оракул (62094), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Markil Просветленный (36855) 3 года назад
Камеры обгона ставят и мониторчик.
Капитан НемоПросветленный (38064) 3 года назад
Что за дикость?
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
Также, как и с леворульным авто. Только корпус весь выводишь
SISU Искусственный Интеллект (245483) 3 года назад
Как обычно! Привыкаешь быстро !
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
Ну да, плохо видно, приходится "выставлять" корпус авто. Но если ваше авто не соответствует российским критериям - это чисто ваша проблема. Радуйтесь, что праворульные не запретили вообще.