Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас хоть раз бросали?

Оксилия Мнангагва Оракул (91247), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Andrew Zibrovski Оракул (56126) 3 года назад
Занесли в подъезд и бросили.
Остальные ответы
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51041) 3 года назад
Нет. По-моему это бесчеловечно! ((
Федот Данетот Мыслитель (8607) 3 года назад
занимался вольной борьбой, бросали и не раз, бывало больно...
Зараза - Ольга. Просветленный (31893) 3 года назад
Я никогда рядом с собой никого против воли не удерживала, наверное, именно поэтому бросить меня невозможно.
Женя Мудрец (13774) 3 года назад
Бросали. Ну и что? Мужики тяжелее переживают расставание, но у меня всё компенсировали мои дети. Не было времени в тоску впадать
Магистр Профи (535) 3 года назад
Да 100 раз, и я бывало понимал что будущего тут нет и тоже прекращал общение. Это нормально, люди сходятся и расстаются, это жизнь
Николай Фомин Мудрец (12740) 3 года назад
Да и не раз. Скажу вам очень плохое чувство в душе после этого. Начинаю копаться в себе, что не так во мне или что не так сказал, сделал.
VGB Искусственный Интеллект (118859) 3 года назад
А мне не больно, курица довольна! В садике так говорили.