Когда мать называет не доношенный и чтоб я сдохла

Полина Кольцова Ученик (18), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Шипилов Гуру (3225) 3 года назад
Да уж, досталась тебе семейка...
Олеся Смарт Мастер (1512) 3 года назад
ну значит ты не нравишься матери ...такое бывает, кормит тебя чтобы ты не здозла от голода и радуйся ...для живтного мира такого мат инстинкта достаточно
Полина КольцоваУченик (18) 3 года назад
Кормлю
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
Может она просто осерчала, разозлилась. То это временно, гнев проходит. Подарите ей цветы, может по другому заговорит.
Просветленный (39040) 3 года назад
в наше время что только не говорят, уже как то похуй...
главное что с топором за тобой не бегает, а всё остальное это хуйня...