Пррблемы с сыном и дочками. Помогите разобраться

Личная Почта Ученик (96), закрыт 3 года назад
Ситуация такая, если получится коротко описать. У нас с мужем трое детей. Младшему сыну 15. Две дочки 19 и 21 год. Живут в одной комнате. проблемы есть, они спят вместе. Ютятся втроем. Причем это происходит постоянно. У сына есть своя кровать. Она всегда заправлена. И он на ней не спит. Беседы не помогают. Дочки злятся, старшая вообще уходит молча. Младшая начинает кричать, мама что ты опять начинаешь, было же все нормально. В таком духе. Не знаю что происходит когда нас нет дома. Еще услышала недавно их разговор в корридоре, гулять идешь. Давай одевайся. Мы только в другое место пойдем. Все почти время проводят вместе. Лучшая Подруга посоветовала сводить сына к психологу. Муж пофигист. Ему все равно. Не знаю что делать. Сын на контакт не идет. Молчит. Нужно ли беспокоится? Очень переживаю. Что-то явно не то. Я вспоминаю свое детство, у меня с братом ни так было все. И еще опека, мой брат за мной так не ухаживал. А они с ним. Муж говорит, не лезь, сами разберутся. Дайте совет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (208518) 3 года назад
всех троих отпустить в одиночное плавание
ALUKARD Гуру (3907) 3 года назад
дк ну даже если инцест то причём тут психолог? купите им закпас презервативов переростут это временное явление, другое дело если влезете то мелкие на принцип пойдут
Саманта Стэл Оракул (83563) 3 года назад
Если вы описали реальную ситуацию, то это кошмар. У них должны быть отдельные комнаты. Это категорически неправильно.
Дима Орлов Ученик (104) 3 года назад
Попросите спецов поставить скрытые видеокамеры. Думаю увиденное вас шокирует.
Константин Александрович Знаток (471) 3 года назад
ну нужно узнать причины, почему он так делает
Наруто Искусственный Интеллект (219033) 3 года назад
Не нужно их держать всех в одной комнате! У каждого должна быть своя комната, вот и здчться
Старших гнать жить отдельно надо