Посоветуйте фотошоп на телефон

Парамзина Ирина Знаток (395), закрыт 3 года назад
Один раз пользовалась каким-то фотошопом у подруги на телефоне. Фотошоп понравился, но название забыла, а подруга его в тот же день удалила и тоже забыла. Может кто знает?
Лучший ответ
Остальные ответы
амд тащи Мудрец (19906) 3 года назад
Я его тоже юзал, фотошоп просто бомба называется Buy PC and use Photoshop
Парамзина ИринаЗнаток (395) 3 года назад
Разве это фотошоп не для компа?
Фрао Костиль, "Buy PC and use Photoshop" в переводе "Купи ПК (Комп тобишь) и пользуйся Photoshop"
амд тащиМудрец (19906) 3 года назад
Я вижу тут всё сложно
Александр Шишканов Мыслитель (7843) 3 года назад
Фотошоп на телефоне простите извращение так что посоветовать не могу. Могу посоветовать глянуть плеймаркете с телефона подруги там есть раздел где показывает все приложения которые стояли на телефоне.
Парамзина ИринаЗнаток (395) 3 года назад
Если б еще знать название.. Она уже 2 час сидит и перебирает среди всех фотошопов, которые качала ...
Юлий Цезарь Гуру (2673) Фрао Костиль, фотошоп всего один единственный, есть только более старые или свежие версии. А то что вы так называете - это неведомой гадостности фоторедакторы, более или менее приспособленные для выполнения каких то действий с изображениями.
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
Фотошоп - он всего один единственный, есть лишь более старые или свежие версии.
А то что вы называете его именем - это различного уровня гадостности фоторедакторы, более или менее приспособленные для выполнения каких то действий с изображениями одноклеточными существами без знаний в голове.
Парамзина ИринаЗнаток (395) 3 года назад
Какое имя? Где вы видите, что я его называла по имени?
Юлий Цезарь Гуру (2673) Фрао Костиль, у вас с головой всё еще тяжелее, чем я предполагал...
Юлий ЦезарьГуру (2673) 3 года назад
а тут вы жестко обломались
Alex Vozzutuk Ученик (201) 3 года назад
На телефоне нет качественных фотошопов. А какие-то банальные задачи осиливает и встроенный фоторедактор, по крайней мере на айфонах, про андроид устройства я не знаю (
Никита Пашкевич Ученик (116) 2 года назад
не существует программы на телефон с функционалом фотошоп