Портятся зарядники на айфон

The Wistkonsi Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Может ли быть из за телефона? Оригинальный, китайский, все портятся за неделю максимум, не трогаю, ниче не делаю, ставлю и ухожу, но они все равно портятся, 6 с айфон, 3 года у меня, может ли быть из за старости?
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391411) 3 года назад
либо вы покупаете откровенную подделку айфоновских зарядок за нехилые деньги, либо у вас повреждён провод и канал зарядки, которые перегружают зарядку и гробят её
поменяй телефон и шнур может проблема исчезнет
Владислав Омельченко Профи (603) 3 года назад
выкинь айфон, он с тобой дружить не хочет
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 3 года назад
Не могут они портится... сгорают только от сильного нагрева