Изучение английского языка

Sweet Heart Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте хорошее приложение для изучения английского, либо же какие нибудь книги или учебники. Сложно найти что-то годненькое, может вы знаете, что лучше
Голосование за лучший ответ
аннигиляторная пуська Мудрец (11018) 3 года назад
Учебник в школе
Понятнее некуда
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 3 года назад
искать вам надо самому, перебирать все что попадает в руки и выбирать то что подходит именно вам., например дуолингво мне вообще никак, тупая зубрежка слов, хорошо пошло ЕШКО
Ganadiy Yesenko Знаток (272) 2 года назад
Если интересно еще, есть классная бесплатная приложуха на айфон, называется «Decks!»мне помогла прокачать словарный запас довольно мощно, сейчас работаю в Европе до сих пор пользуюсь, как профилактика.

есть видос, там объясняют как пользоваться
https://www.youtube.com/watch?v=iU4OUOcKMw4&t=293s

Похоже на Anki, только на смартфон и нет лишних функций как в анки.