Когда следующая миссия? GTA V
Я прошёл миссию "Всё по инструкции". После этого Тревор написал Франклину, чтобы он натренировался в тире. И в это время никаких таких серьёзных миссий нет, везде со знаками вопроса (Чудаки и прочие незнакомцы). У Майкла вообще никаких больше нет. В тире уже полностью прокачал стрельбу. За Франклина я проходил миссии у "Тоня", Беверли, Лестер. Есть ещё миссии с незнакомцами, но это по сути неважные миссии. Когда же будут сюжетные основные миссии?
Спасибо, помогло
Жди, катайся за Тревора. Должны появиться миссии для ограблений.