Продолжаем отвечать на вопрос чем отличается ДНС от ДНС Технопоинт.

Эдуард Воробьёв Профи (535), закрыт 3 года назад
Продолжаем отвечать на вопрос чем отличается ДНС от ДНС Технопоинт. В ДНС есть традиционные торговые витрины, в Технопоинт — нет. В последнем есть электронный прайс, который позволяет заказать любой товар со склада прямо на точку выдачи.
Лучший ответ
sava tkachenko Знаток (292) 3 года назад
да пошол ты наху й москаль противный я тебя в капсулу засуну ахуеешь

на фото мой папа
Эдуард ВоробьёвПрофи (535) 3 года назад
Спасибо за хороший ответ, я сразу всё понял! сСПАСИБО!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (767156) 3 года назад
ничем не отличается. Это одна и та же компания. А то, что со склада - ты наивный)) Со склада только в случае, если он есть на складе!
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 3 года назад
раньше у технопоинта цена хоть отличалась вниз от цены в салоне днс.
теперь на позиции типа процессоров, видеокарт, памяти и пр. цены одинаковы
выиграть можно только на мелкоте, типа мышек-флешек.
и то не много.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189359) 3 года назад
В обоих есть и витрины и прайсы и точки выдачи
Савелий ТкаченкоУченик (130) 3 года назад
а в обоях?