В США коммунистическая революция?

Олег Радимирин Гуру (2767), закрыт 3 года назад
«Право на восстание»: В США нарисовали серп и молот на статуе легендарного хоккеиста

В городе Питтсбург американского штата Пенсильвания, где сейчас проходят протесты против полицейского насилия, неизвестные раскрасили статую канадского хоккеиста Марио Лемье.
Теперь поверх нее нанесен красный серп и молот.

Об этом в воскресенье, 31 мая, написала журналистка Эми Гудак в своем Twitter.

Кроме этого, под статуей спортсмена вандалы написали красной краской «Право на восстание» и также добавили к ней коммунистический символ.

Https://www.youtube.com/watch?v=gsNq-vddC8g&feature=emb_logo
Лучший ответ
Хрюрик Искусственный Интеллект (175785) 3 года назад
Прикольно что на хоккеисте ...
Негры в хоккей не играют, шайба же как мяч не прыгает!
Остальные ответы
Фан Том Просветленный (45182) 3 года назад
намекаешь, что пролетарии там всё громят? что-то не похожи, рожи в телик не взазят
Владимир Рудаков Оракул (58814) 3 года назад
У них коммунисты = диктатура.
w y Ученик (175) 3 года назад
Нет там украинский майдан.
Тигрр Мыслитель (5215) 3 года назад
скорее АНАнистическая ре-полюция
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 3 года назад
коммунизм и тюрьма Гуантанамо - это одно и тоже в их понятии. поэтому не звезди.