Мой вопрос по русскому языку исчерпан

Барабамень Мамунт Мастер (1132), закрыт 2 года назад
...
Дополнен 3 года назад
Уже не надо
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766509) 3 года назад
какие схемы? Ты о чём вообще?
Дмитрий КасаткинЗнаток (340) 3 года назад
Это наверное про разбор предложения на глаголы, существительные, прилагательные наречия и т. д. ..
_ Искусственный Интеллект (766509) Дмитрий Касаткин, без понятия. Вопросы не умеют они составлять (
Барабамень МамунтМастер (1132) 3 года назад
схемы сложноподчинённых предложений. Уже не надо, мне на те вопросы ответили спустя блин пол часа
Алексей Алфимов, А ты, школота, думаешь, что тут должны все бросаться и сразу отвечать на твоё вопрос.
Остальные ответы
Рома Ерошин Мудрец (11064) 3 года назад
сначала пополни мой телефон на триллион лярдов тонн евротугриков
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136747) 3 года назад
Нинаначиртидьникоийизхемы. Придлажэнийайидинэинидилимэ. Никокихзхемовунихнетуэбыдьниможыт!!!