Лоза проговорил, что актёры могут разгружать вагоны.. а хоронить за чей счёт оных?

седой Искусственный Интеллект (236189), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838138) 3 года назад
слишком расточительно хоронить-пропитывать креозотом и ложить заместо шпал под рельсы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149690) 3 года назад
Ну ну как же. Они владеют миллионами им деньги до конца жизни не понадобятся.
Betazoid Оракул (91939) 3 года назад
Можно еще плоты строить. Небольние такие, совсем маленькие. Тоже вариант
Шан-Гирей Оракул (64458) 3 года назад
За счёт других актёров