Сколько будет 4000 mAh в часах?

Темирлан Нагоев Знаток (354), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Магнит Оракул (97571) 4 года назад
ток силой 4000 мА в течение часа, или ток 2000 мА в течение 2-х часов.
и так далее...
тютенгей мковский Просветленный (28340) 4 года назад
В каких часах? Ты щас сравниваешь сапоги и пироги
СТАМАКОракул (78430) 4 года назад
28, благодарить не надо.
????
Abram Pupkin Высший разум (103709) СТАМАК, что-то вы неправильно посчитали у менгя получилось 32,4
Abram Pupkin Высший разум (103709) 4 года назад
Твой " брат по знаниям " уже задавал похожий вопрос
https://otvet.mail.ru/question/31817719
И еще если написано 4000 mAh - это должно быть в НОВОМ аккумуляторе . ( Но все фирмы - этот показатель завышают)
В процессе использования - емкость аккумулятора будет уменьшаться . через 2-3 года у тебя будет 1800-2000 mAh ) зависит от того как будешь эксплуатировать
No Name Гуру (4758) 4 года назад
В часах могут быть шестеренки, маятник, стрелки ...
Амперы и миллиамперы - это параметры для аккумуляторов.
Если ты подключишь светодиод то он будет светиться 200 часов.
Если подключить лампочку от мотоцикла - тогда только 1 час (а может и не хватить)
телефон в режиме ожидания - может неделю работать
и тот же тлф но ты будешь играть в игрушки и/или слушать музыку - на сутки не хватит.
Влад Гуру (3668) 4 года назад
где то пол пятого
тютенгей мковскийПросветленный (28340) 4 года назад
Главное, чтоб не пол-шестого)))
Влад Гуру (3668) пол шестого это батарея уже совсем дохлая не держит свои 4000 ч
Кремлекот Мыслитель (6525) 4 года назад
На дня полтора с такой хватает обычно.