5 лет назад
Пропали сейвы в Dying Light . Что делать?
("Пиратка" от Coop Land, поэтому запускается только через стим)
Вчера играл, всё было нормально. Сегодня запустил игру, а там нет никаких сохранений, продолжить игру нельзя, но "личная статистика" сохранилась. Не хотелось бы вот так про**ать 78 часов игры... Помогите вернуть сейвы, пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бекапы надо было делать.
Это кара за пиратство.
Попробуйте это:
https://www.playground.ru/cheats/dying_light_sohranenie_savegame_igra_projdena_na_72_litsenziya-57261/