В каком деле возможно стать МАСТЕРОМ без помощи людей, только КНИГИ И ИНТЕРНЕТ в распоряжении

Sara Olx Ученик (211), на голосовании 3 года назад
Потребуется 10000 часов тренеровок, но в каком деле БЕЗ ПОСТОРЕННЕЙ ПОМОЩИ можно стать мастером? Использовать можно только интернет, книги, видео и тд)
Голосование за лучший ответ
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 3 года назад
Программист
Экономист
Учитель иностранного
Художник
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 3 года назад
Мастер советов. Даже не зная темы, всё равно давай совет !
Гадалка Анфиса Гуру (3496) 3 года назад
Любое рукодельное ремесло на дому. Веб-дизайнер, репетитор, копирайтор
International Мыслитель (6771) 3 года назад
В любом! Но у вас должны быть способности к этому, а самое главное огромное желание