Мультик трое из простоквашино.

Станислав Ержанов Мыслитель (5345), закрыт 4 года назад
Почему 40 лет спустя, почтальон печкин еще живой? А мальчик как бы маленьким так и остался ?
Лучший ответ
РК Высший разум (101571) 4 года назад
Да потому что создатели этого новодела просто решили переместить героев из эпохи развитого социализма в нынешнее время такими, какими они были тогда)

Кому будет интересен взрослый дядя Фёдор или тем более давно покойный Печкин?)
Остальные ответы
kdubf hju Знаток (400) 4 года назад
потому что это мультик)
Цитрамон Оракул (84074) 4 года назад
нуу это для нас прошло 40 лет, а авторы могут представить будто тот самый новый год в простоквашино был в том году) К тому же Игорь Иванович Печкин вечно молодой вечно пьяный
Вадим Иванов Оракул (95086) 4 года назад
потому что суки паразитируют на отличном советском мульте. и то умудрились его испохабить, уроды