Здравствуйте, что он чувствует к ней и что в дальнейшем у них будет?

Лимер Лайма Ученик (170), закрыт 3 года назад
Артем 17.08.1998 Жанна 25.03.1994
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Ничего не чувствует.
Запросто поменяет её на другую.
Остальные ответы
N N Мастер (2086) 3 года назад
Здравствуйте. В данный момент времени карты говорят, что есть какая то хитрость на уме, или осмысливает (задумка), чувств глубоких не показано. Он не может определиться, вроде всё есть, но выбор делать не готов. На будущее брак не вижу, какая то острая ситуация будет между ними, ссора возможно, шансы на союз есть. Но и вероятность, что он этим шансом не воспользуйтся и уйдет в к другим берегам тоже показана.
Но это только сегодня, каждый день все меняется, будущее многовариантно и оно в наших руках, помните это.
Весенняя)Мудрец (16571) 3 года назад
Плиз
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220441925 посмотрите пожалуйста, когда будет лучшая подруга по судьбе, родственная душа
Совсем одна
Николо Тесла Мастер (1451) 3 года назад
Как женщине-Льву завоевать мужчину-Овна Мужчине этого знака нравятся чувственные, сильные и эффектные девушки, так что Львица сразу обратит на себя его внимание своей грацией, красотой, достоинством и яркой эмоциональной реакцией на внимание со стороны Овна. Ему очень важно, чтобы его ухаживания ценили, а женщина-Лев искренне восхищается подарками и необычными идеями свиданий. Женщина-Лев и мужчина-Овен – пылкий, страстный союз Львице не нужно настойчиво добиваться мужчины – немного непринуждённого общения, и страсть возникнет сама. Эти знаки зодиака похожи, их тянет друг другу; часто Овны считают Львов-девушек идеальными для отношений. Женщине нужно быть уверенной в себе и своей красоте, быть открытой и вести себя дружелюбно. Мужчине не понравится её флирт с другим мужчиной – это может привести к тому, что он откажется от сближения.
Wania Просветленный (40650) 3 года назад
Станьте более благоразумными и жизнь будет прекрасной.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 3 года назад
Если любят друг друга, то будет крепкая семья.
Лимер ЛаймаУченик (170) 3 года назад
Здравствуйте, скажите свою почту пожалуйста
Liya Знаток (366) 3 года назад
он очень любит ее. Какое-то время будет все оч хорошо, а вот дальше начнутся хитрости, измены... ссоры и все по списку.
***Ученик (89) 3 года назад
Здравствуйте Liya! Если возможно, очень Вас прошу, не откажите, посмотрите мой про отношения с мужчиной.... вот ссылка на вопрос https://otvet.mail.ru/question/220460743
Валера . Ученик (127) 3 года назад
Гаси сучку Сиреневая фея она не гадалка, баллы сучка сшибает