Почему в Европе и С ША... во время вируса наступила разруха... товаров в магазинах нет... цены заоблачные...

Ленина молодёжи Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Миллионы безработных... закрываются брендовые производства... а в России... всё спокойно... народ работает... заводы тоже... в магазине туалетная бумага не пропадала и цены остались теме же что и до вируса?
Голосование за лучший ответ
Я Такой Оракул (95874) 4 года назад
Потому что у людей есть деньги, вот они и раскупили все впрок.
. . Мудрец (15948) 4 года назад
Где это в Европе товаров нет??
Friendly Fire Оракул (65896) 4 года назад
В России остались заводы? О_о
Усинский комар Мыслитель (6169) 4 года назад
В России тоже самое, что и в Европе
Старый Лис Искусственный Интеллект (304323) 4 года назад
Все что перечислил мало Лос Анджелес пропал вот беда для всего мира, а ты о туалетной бумаге словно наши либерал предатели переживаешь даже они уже поняли что эту тему поднимать нельзя закидают камнями и молчат лаже тролли не доказывая величие Американской системы здравоохранения и демократии, когда во вру хоронят штабелями и не переживают! А то что 30 лет как вывезли всю промышленность и 60% было безработных и к ним добавились еще 30 миллионов за пару недель и о том что трам выдал все по 900 долларов никто уже не заикается глядя что делает Путин!
CloudberryМудрец (19311) 4 года назад
Если перекроют или пересохнет от чрезмерного использования фермерами вод реки Колорадо, точно Лос Анджелесу будет кирдык.
Просто Пух Искусственный Интеллект (236793) 4 года назад
Странный вирус-Если бы он был-вся планета бы болела-А болеют не больше чем гриппом. Потом поймём для чего этот театр сделали.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (304323) 4 года назад
А новости читать, смотреть лень! откуда 6 миллионов только в США без работы осталось под 50 миллионов даже Лос Анджелес опустел?.
Просто Пух Искусственный Интеллект (236793) Старый Лис, ты веришь тому что в СМИ пишут? да их уже десятки раз за хвост ловили с лживой статистикой. В питере госпиталь азер бывшиий-мэр построил для лечения короновирусом и сразу набили людьми которые им не болеют-для статистики-скандал был, а с азера как с гуся вода-денег намыл не слабо. И простыни и одеяла с военных складов за копейки, а оприходаванны как новые. Это просто коррупционный бизнес.