Голосование за лучший ответ
Старый Лис
4 года назад
Все что перечислил мало Лос Анджелес пропал вот беда для всего мира, а ты о туалетной бумаге словно наши либерал предатели переживаешь даже они уже поняли что эту тему поднимать нельзя закидают камнями и молчат лаже тролли не доказывая величие Американской системы здравоохранения и демократии, когда во вру хоронят штабелями и не переживают! А то что 30 лет как вывезли всю промышленность и 60% было безработных и к ним добавились еще 30 миллионов за пару недель и о том что трам выдал все по 900 долларов никто уже не заикается глядя что делает Путин!
CloudberryМудрец (19311)
4 года назад
Если перекроют или пересохнет от чрезмерного использования фермерами вод реки Колорадо, точно Лос Анджелесу будет кирдык.