Что значит мужское молчание, когда пишешь по смс о том, что видеться больше не стоит?

Анна Профи (994), закрыт 17 лет назад
Глупо, что по смс... Сама понимаю... Но он ничего не ответил! Молчит вот уже два дня!..
Лучший ответ
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 17 лет назад
Значит, что он с тобой соглашается.. .
А смысл ему что-то писать в ответ? так можно долго разбираться... Тогда начтнёте вспоминать, счто было раньше, кто что делал не так... Зачем?
А так., тихо-мирно разошлись.. .
Удачки!!!
Остальные ответы
*** Знаток (478) 17 лет назад
значит,это согласие.
* Мастер (1084) 17 лет назад
Он явно обижет и влюблён в тебя, дай ему время
Н@СТюнЯ Мастер (1102) 17 лет назад
а какой смысл отвечать, еслиб по телефону еще ьы сказал что нибкдь
Натка Профи (855) 17 лет назад
Значит, он согласился с тобой, а вот ты, кажется, поспешила
Dani_Go Профи (635) 17 лет назад
просто обиделся...ну вообщем ты его задела и вы итак небудете больше общатся
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
а надеялась на упрашивания...ты решила - он поддержал!
Настена Мастер (2297) 17 лет назад
Может, он считает, что такие темы лучше обсуждать с глазу на глаз?
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
znaet psihologiu horosho, chto ti ne ostavish esli budet molchat
Irin Li Гуру (2824) 17 лет назад
Он понял тебя буквально. Если ты хотела чего то другог, то скорее извенись.
Александр Бузулуцкий Гуру (2865) 17 лет назад
а ты то мечтала что он начнет умолять простить его и вернутся?
- Гуру (3404) 17 лет назад
Молчание - знак согласия!!!
Veroni4ka Kotya Мастер (1659) 17 лет назад
горькое согласие, если парень меланхолик )))
Источник: я
Марина Сметанина Профи (525) 17 лет назад
Если не стоит - значит не стоит. А ты ждала конфет, шаров прости вернись. Значит - либо ты к нему привыкла, либо ты его любишь, либо у тебя никого нет...
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
типа... знак согласия... обдумывает
в аналогичной ситуации ответное смс пришло, но позже с выяснением отношений, задетым самолюбием и предложением все же перейти к сексу: -)))
но это было давно
удачи
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Он тебе все уже ответил. Ты же сама попросила - не видеться. Он выполняет твою просьбу.
А ты как хотела? Чтоб побегал, поспрашивал: " Почему? " Достойный парень. Не унижается. Удар держит.