Сколько стоит очистить участок 5 соток сплошные заросли.

Вера Лазарева Ученик (172), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Инна Добродеева Просветленный (35049) 3 года назад
я себе купила Торнадо и сама очищаю. траву в компостную кучу скидываю. а нанять-как договоритесь
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 3 года назад
Гербицид? И на хер нужен такой компост, да и участок после такой очистки?
Инна Добродеева Просветленный (35049) Alex Mishin, Торнадо-это не химпрепарат, а ручной культиватор-4 спиральных кованных зуба на ручке-вкручиваешь в землю и выворачиваешь наружу сорняки
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
а фиг его знает какие у вас расценки на работу трактора с культиватором если трава или трактора со шредером если у вас мелкий кустарник