Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что для вас-небо? Часто смотрите в небо? Что там ищете? Если не секрет.

.)/////// Искусственный Интеллект (258941), закрыт 3 года назад
"Целый день пишу небо. Просто провожу линию в нескольких сантиметрах от нижнего края. Это — земля. И больше не думаю ни о чём, кроме неба. Июньское небо. Декабрьское. Августовское. В весеннем дожде. В молниях. На заре. В сумерках. Написала уже с десяток небес. Только небо, больше ничего. Просто — линия, а над нею — небо."

© "Коллекционер", Джон Фаулз.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (456245) 3 года назад
Небо это крыша над головой. Это звёзды ночью и луна. Днём солнышко или облака.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) 3 года назад
Небо - это целый Мир, где,
возможно, когда-то я жила
и видела картинки, фрагменты,
переживания и краски бурных чувств
https://www.youtube.com/watch?v=8NzSF24zqh8
По горшкам, дежурный Оракул (70810) 3 года назад
Жду когда рассыпится на пиксели, это изображение неба на небесном маниторе.
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 3 года назад
Когда человек часто смотрит на небо, значит ему на земле нет покоя. Если конечно, он не астроном.