И чё мне теперь будет ????????????

Алиса Аверина Ученик (101), закрыт 3 года назад
Мы на карантине с компанией сидели в парке .И потом подошли менты и нас сфоткал, сказали, типо нельзя в парке на самоизоляции. Мы свалили. Че будет? Фото куда то отправят? Поставят на учёт? И если и отправят фото в школу и ТД, то когда? Сегодня? И да, мы ничего плохого не делали, только девки курили и энергетик у меня и пацанов был
Лучший ответ
Остальные ответы
Дейв Потатовв Профи (547) 3 года назад
Если доки не смотрели и сразу не забрали, то стоит бояться только комиссара Рэкса
h Гуру (3651) 3 года назад
а нахрена строит зернышко хлеб зернышкино колосок
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
ничо не будит они вас так прогнали
Валентин Бондарович Гуру (4078) 3 года назад
Да ничего просто не нужно нарываться больше, хз когда это все закончится я уже тоже нервничаю, надоело.