СОВЕТСКАЯ старая ванна... отслужила свое какую посоветуете?

Миша Чайкин Оракул (61070), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 3 года назад
Тёщеньке мужик покрасил, она как новая. В смысле ванна)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Раз вы не указали бюджет, то цена, видимо, для вас значения не имеет. Поэтому рекомендую Kaldewei или Laufen.
Михаил Решетняк Просветленный (32978) 3 года назад
Чугунная ванна фактически вечна. а покрытие можно и восстановить, значительно дешевле станет ,
Вита Зацепина Знаток (259) 3 года назад
Акриловая вполне неплохая. А вот старую ванну вполне можно и реставрировать. И выглядеть будет не хуже новой.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Мы сдуру заменили на новую. Теперь не моемся в ней. Меньше. Она чугунная, бессрочная.