Может ли заблокировать счёт сбербанка?

Антон Васильев Ученик (116), закрыт 3 года назад
Ежедневно 4,5 раза мне приходят 300-400 рублей (бывает больше) в день на счёт сбербанка. У меня канал в телеграм, приходят деньги с рекламы. Снимаю каждые 10 тысяч наличными. У меня вопрос, могут ли заблокировать счёт?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217466) 3 года назад
Запросто )
Поэтому иди в сбер на приём их юриста и получить консультацию как быть.
Остальные ответы
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 3 года назад
вообще, запросто могут заподозрить, что это бизнес или мош-во
о яндекс или киви не думали?
сын замёрзшего якута Мыслитель (5431) 3 года назад
зайди в отделение (лучше несколько) сбера и спроси
Екатерина Ф Ученик (157) 3 года назад
Киви легко взломать могут, можете для своей же безопасности завести другую карту.