Задача по экономике (37)

- Ученик (64), закрыт 3 года назад
Плановая смета затрат на производство включает: материальные ресурсы – 3 980 тыс. р., заработная плата – 1 424 тыс. р., страховые взносы – 507 тыс. р., амортизационные отчисления – 473 тыс. р., прочие расходы – 187 тыс. р. Коммерческие расходы планируются в размере 6 % от производственной себестоимости. Плановый объём выпуска 387,54 тыс. шт. Определите плановые показатели себестоимости продукции
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500905) 3 года назад
ну даже не знаю.. если все сложить, то получим общую с/сть6965,26 тыс. руб, а объем выпуска 387,24.. и если разделить, то получим 17,97 тыс. руб. плановая с/сть 1 штуки..