Заказал 2 рации, в одной покупке, за 3000 руб, перехожу на сайт робокассы, (смотри внутри)

Андрей Профи (708), закрыт 3 года назад
Но оплачивать не стал, так как захотел узнать цену доставки, и её подробности, (в какое отделение придёт, (почта, или тк), метод доставки: курьер, или в офис приходить)
а мне первый заказ всё таки засчитали, с полной оплатой при получении.
я написал вопрос агенту поддержки:
он сказал:
что всё это фигня, - что на сайте. - заказа нет, - будет только после совершения оплаты.
я успокоился, и заказал ещё раз, и оплатил.
потом пришло два трек номера сдэк.
на первый полностью неоплаченный, и на второй, оплаченный товар (оба с неоплаченной доставкой. - тоже недоработка сайта!)
вот что с ними делать???
у меня лишних 3300 руб. как бы нету...
Тем более, что на ветер.
Мне что, эти рации потом продавать???
Лучший ответ
Данилов Сергей Мудрец (15375) 3 года назад
Оплаченный получишь, а от неоплаченного откажись по телефону
АндрейПрофи (708) 3 года назад
у них нет горячей линии а звонить в москву накладно по 50 руб минута или дорого всё равно
АндрейПрофи (708) 3 года назад
я уже им написал
АндрейПрофи (708) 3 года назад
его не заставят оплачивать? легко вернут неоплаченный товар?
Как тебя заставят платить? Рожу будут бить, паяльник в очко? Не принимай товар да и всё. Скажи передумал.
АндрейПрофи (708) 3 года назад
в нашем мире тупом всё возможно и отнюдь не лучшее
Остальные ответы
Кирилл Папанов Мастер (1733) 3 года назад
Отмени один заказ, который не оплачен. А то при доставке, при отмене, с тебя за них за доставку возьмут всё равно.
А рации надо мотороловские брать. И там, где не глючит так сайт заказами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На будущее инфа