Приведите примеры парафилии, пж

Много, не только педофилия и демонстрация органов

F65 Расстройства сексуального предпочтения, включая сексуальные девиации и парафилии

F65.0: фетишизм — объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера.
F65.1: фетишистский трансвестизм — половое удовлетворение достигается при переодевании в одежду другого пола.
F65.2: эксгибиционизм — половое удовлетворение достигается при демонстрации другим лицам собственного обнажённого тела (обычно ягодиц или половых органов) вне контекста сексуальных отношений.
F65.21: Эксгибиционизм, садистический тип — половое удовлетворение достигается при страхе (испуге) жертвы.
F65.22: Эксгибиционизм, мазохистический тип — половое удовлетворение достигается при агрессивной реакции жертвы.
F65.3: вуайеризм — влечение к подглядыванию за половым актом, обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений.
F65.4: педофилия — половое влечение к детям допубертатного или раннепубертатного возраста.
F65.5: садомазохизм (включая садизм и мазохизм) — желание совершать действия, причиняющие боль, являющиеся унижающими, показывающие подчинённое положение человека, на которого направлены, либо быть объектом таких действий.
F65.6: множественные расстройства сексуального предпочтения — комбинация нескольких парафилий, ни одну из которых нельзя признать основной. Чаще всего комбинируются фетишизм, трансвестизм и садомазохизм.
F65.8: другие расстройства сексуального предпочтения — все остальные расстройства сексуального предпочтения и сексуального поведения, в том числе фроттеризм (тенденция прикасаться к половым органам других в толпе или общественном транспорте), некрофилия, зоофилия, гипоксифилия (использование аноксии и странгуляционной асфиксии для усиления сексуального возбуждения), телефонная скатология (тенденция к родственным вуайеризму разговорам на сексуальную тему по телефону) и другие.
F65.9: неуточнённые расстройства сексуальных предпочтений — сексуальные девиации без дополнительного уточнения спецификации.
В Международной классификации болезней одиннадцатого пересмотра (МКБ-11 версии 2018 года): [16]
6D30: эксгибиционистское расстройство;
6D31: вуайеристическое расстройство;
6D32: педофильное расстройство;
6D33: насильственное сексуальное садистическое расстройство (англ. coercive sexual sadism disorder) — сексуальный садизм с доставлением физических или психологических страданий партнёру, который не давал согласие на это; добровольные садистические практики исключают диагноз и не относятся к парафилиям.
6D34: фроттеристское расстройство;
6D35: другое парафилическое расстройство с вовлечением несогласных лиц;
6D36: парафилическое расстройство с одиночным поведением или с согласия включённых лиц;
6D3Z: парафилическое расстройство, неуточнённое.