ПЛАТНО! Технология дерево обработки, Сам диплом есть но не полностью. Нужны таблицы технологические и чертежи.

Татьяна Ученик (225), закрыт 3 года назад
ПЛАТНО!!! Нужно доделать диплом!!! Технология дерево обработки, Сам диплом есть но не полностью. Нужны таблицы технологические и чертежи.
Лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148317) 3 года назад
Добавь еще: "Нужна пояснительная записка, а остальное всё есть".
И будет полный комплект.
Остальные ответы
Hema Togen Мастер (2397) 3 года назад
Слушай, обратись на сайт "Решатель". С гарантией правильности порешают вопросы с чертежами.