Илон Маск достал. Гордость за весь мир надо ли ощущать, если лично тебя космос не касается? Своя рубашка ближе к телу?

Одень СИЗ Мастер (1460), закрыт 3 года назад
На фига мне его корабли?
Как и многим другим...
Лучший ответ
Abule Muje Профи (588) 3 года назад
Если Вас они "не касаются" (наверное, благами прогресса Вы не пользуетесь, а интернет у Вас благодаря магии), не значит, что и остальным плевать должно быть.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (249442) 3 года назад
да похер не он первый. не он последний
Rasmus_rass Мудрец (10208) 3 года назад
Мда, видать не все люди рождаются одинаково, кто-то уже родился фермером. Надо уметь смотреть в будущее и понимать перспективы технологии, а не ныть "А мне что с того, что он там корабли запускает" , это всё делается не для Ваньки с 3го подъезда, а для развития всего человечества
Одень СИЗМастер (1460) 3 года назад
Помощники гов ночиста нужны человечеству, иначе за великими не прибраться.
Стас Мастер (2188) 3 года назад
Вы вольны делать как хотите. Какая к черту разница? От вашей личной позиции что-то поменяется? Отпустите эту ситуацию и делайте так, как посчитаете нужным
Бедовая Алёнка. Высший разум (262729) 3 года назад
СССР провел такие запуски ещё 40 лет назад, мы как будто в прошлое вернулись.
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (100) 3 года назад
Опять высеры лживые строчишь )).

Полный зашквар и позор ватного быдла и прогнившего Мразькосмоса ))).

Одни лживые оправдания и ноль дел для исправления положения. Когда по жизни так делает отдельный человек, то его называют тряпкой, а как тогда целую страну назвать после этого ? )))))

Как тебя, оправдывающегося очколиза и всех остальных назвать, когда 11 лет назад знали, что все так и будет и ничего твое xyйло не предпринмиало, а лишь обещало построить свою "федерацию" ? ))))) Или же «Орел» как его переименовали.
Бедовая Алёнка.Высший разум (262729) 3 года назад
Животное тебе твой хозяин показал как он убивает своих рабов, сейчас все Навальнята и кастрюли Амэрики, громят тех кто живёт лучше их, так что свали с нашего сайта и беги помогать своим кастрюлям в пиндостан.
Бедовая Алёнка.Высший разум (262729) 3 года назад
Твой хозяин послал экипаж на МКС как Россия это делала ещё в 1967 году, ну и прогресс для лунной державы, а рабы и нищеброды в США майданы устроили с голода, молись дальше своему пану холоп.
Очередной высер твой, ибо щас не США летали, а частная компания. Уже частная компания дала за щеку твоему xyйлу, а ты и дальше лижешь ему ))). Опять США твое xyйло нагнули, а вы с xyйлом вместо дела только оправдываетесь )). Есть частная компания (единственная нах, когда в США их 8) S7 Space, почему твое xyйло не сдаст ей в аренду космодром и не выделит деньги ? ))
Бедовая Алёнка.Высший разум (262729) 3 года назад
Животное а ты в курсе что НАСА заключило договор с маской, что теперь она их будет доставлять в космос, НАСАсаловцы сами просто не могут, у них нищие по стране бегают и жгут города, у страны тупо нет денег на космоса.
Понятно дело, что заключили, ватное животное ))). Шаттлы для того и отменили, чтобы развивать частные перевозки на орбиту. Тебе не стыдно быть таким животным ? )) Они и не только с ним заключили, а еще с Boeing и Sierra Nevada. Я знаю, что ты еще про них не в курсе, ибо запусков не было, но как запустят, то ты будешь так же истерить и паниковать )))
Бедовая Алёнка.Высший разум (262729) 3 года назад
НАСАсаловцы сами ни чего не могут а частная компания может закрыться, развалиться или просто у инвесторов кончатся деньги, а это значит что страна снова встанет на колени перед Рашкой чтобы та возила их по космосам.
Бедовая Алёнка.Высший разум (262729) 3 года назад
Животное ты снова гонишь, Рашка может летать хоть на своих хоть на чужих, а вод НАСАсаловцы без маски и Рашки не могут ни чего, маска частник а значит Рашка с ним заключит контракт а не с США.
Это уже абсурдный высер, ибо срасия возит свои грузы на с 2015 на грузовом Dragon и Cygnus. То, что СливКосмос заключит контракт с Маском, а не с НАСА, США похую )). Маск потом с той прибыли налог выплатит, а государственные агентсва никаких услуг оказывать больше и не должны на рынке. Высрало саморазоблочающий факт, молодец ))
Бедовая Алёнка.Высший разум (262729) 3 года назад
Животное, само название МКС говорит о том что там принимают участие много стран, но первыми запустила в космос свой модуль Раша, а остальные туда попросились поучаствовать.
Опять саморазоблочающий высер написало )). МКС планировали США, а алкоголик сам вызвался запускать первый модуль, что ему и доверили, так что не трепись языком ))). Своя у xyйлостана тогда была "Мир", которую xyйло благополучно утопило Блок Заря не делает проект xyйлостанским, каждый модуль отдельная станция, если так хочешь, то США в 2024 могут расстыковать свой сегмент, но в таком случае xyйлостану придется самому содержать свой самый дорогой сегмент, на который нет денег и история с ним будет как со станцией "Мир" ))))). Сегмент США будет содержаться самими США, а еще ЕС и Японией, чьи ВВП превышают срасийский в 30 раз ))
Бедовая Алёнка.Высший разум (262729) 3 года назад
В марте 1993 года генеральный директор РКА Юрий Коптев и генеральный конструктор НПО «Энергия» Юрий Семёнов предложили руководителю НАСА Дэниелу Голдину создать Международную космическую станцию.

При этом, в 1993 году в США многие политики были против строительства космической орбитальной станции — в июне 1993 в Конгрессе США обсуждалось предложение об отказе от создания Международной космической станции; это предложение не было принято с перевесом только в один голос: 215 голосов за отказ, 216 голосов за строительство станции.
Пuздаааааабоооолииищеее В 1984 году Президент США Рональд Рейган объявил о начале работ по созданию международной орбитальной станции [14]; в 1988 году проектируемая станция была названа «Freedom» («Свобода»). В то время это был совместный проект США, ЕКА, Канады и Японии.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146151) 3 года назад
Оно и в 61 году была масса людей, которым не очень интересно было, что какой-то человек вдруг в космос полетел. Так что гордиться человечеством или нет - дело сугубо личное.