Зачем в банках при оформлении банковских услуг тебя фотографируют? Являются ли эти фотографии биометрическими данными?

Ася Vid Мыслитель (5599), закрыт 3 года назад
Как отозвать свое согласие на использование биометрических данных в банке?
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71906) 3 года назад
написать заявление на запрет обработки персональных данных
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (767156) 3 года назад
для проверки того, что ты реальный человек и что твоё лицо такое же, как и в документах
Аркадий Глазырин-Уральский Гуру (4078) 3 года назад
Создают "доказуху" на случай возражения Заёмщика, что "Меня там не было, это был не я". Уже были такие хитрованы.

Отсутствие согласие = отказу в кредите.
имя фамилия Оракул (67516) 3 года назад
Да чисто прикалываются.